Телеканал ТНТ

Понедельник, 14 января

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Молодёжка» (6+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Невредные заметки» (16+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Вторник, 15 января

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Невредные заметки» (16+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Актуальное интервью» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Среда, 16 января

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 Новости (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Актуальное интервью» (12+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал ТНТ


19.00 Новости (16+)

19.10 «Перспектива» (12+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал ТНТ


Четверг, 17 января

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 Новости (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Перспектива» (12+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал ТНТ


19.00 Новости (16+)

19.10 «В теме» (16+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал ТНТ


Пятница, 18 января

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 Новости (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «В теме» (16+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал ТНТ


19.00 Новости (16+)

19.10 «Лента новостей» (16+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал ТНТ


Суббота, 19 января

19.00 «Лента новостей» (16+)

19.10 «Молодежка» (6+)

13.00 Канал ТНТ


Телеканал РЕН

Понедельник, 14 января

12.30 «Мысли вслух» (12+)

12.40 «Невредные заметки» (16+)

13.00 Канал «РЕН»


Вторник, 15 января

12.30 «Четыре четверти» (6+)

12.40 «Актуальное интервью» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Среда, 16 января

12.30 «Женские секреты» (12+)

12.40 «Перспектива» (12+)

13.00 Канал РЕН


Четверг, 17 января

12.00 «Четыре четверти» (6+)

12.10 «Невредные заметки» (16+)

12.30 «Сила спорта» (12+)

12.40 «В теме» (16+)

13.00 Канал РЕН


Пятница, 18 января

12.00 «Актуальное интервью» (12+)

12.20 «Мир глазами детей» (0+)

12.30 «Молодёжка» (6+)

12.50 «Лента новостей» (16+)

13.00 Канал РЕН


Телеканал «Ямал-Регион»

Среда — пятница, с 14 по 18 января

19.55 Телеинфо (12+)

20.00 Новости (16+)

20.20 Канал Ямал-Регион

Телеканал «Вектор 24»

Понедельник, 14 января

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Еда по правилам и без (12+)

09:25 Х/ф «Суженый-ряженый» (16+)

10:55 Х/ф «Господня рыба» (16+)

12:15 Невероятная наука (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Невредные заметки (16+)

13:45 Закрытый архив (16+)

14:15 Т/с «Поцелуй. Новая история» (16+)

15:00 Мысли вслух (12+)

15:10 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

16:00 Т/с «Бегущая от любви» (16+)

17:35 Т/с «Сшиватели» (16+)

19:00 Невредные заметки (16+)

19:20 Мысли вслух (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Громовы» (12+)

21:25 Х/ф «Дело в тебе» (16+)

22:55 Документальное кино (16+)

23:50 Невредные заметки (16+)

00:15 Новости (16+)

00:40 ТВ-шоу «Американский жених» (16+)

01:30 Х/ф «Я, Дэниел Блейк» (16+)

03:05 Х/ф «Трое и снежинка» (16+)

04:30 Х/ф «Все говорят, что я люблю тебя» (16+)


Вторник, 15 января

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Еда по правилам и без (12+)

09:25 Х/ф «Мой парень — ангел» (12+)

10:50 Х/ф «Развод по-французски» (16+)

12:15 Невероятная наука (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Актуальное интервью (12+)

13:45 Закрытый архив (16+)

14:15 Т/с «Поцелуй. Новая история» (16+)

15:00 Четыре четверти (6+)

15:10 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

16:00 Т/с «Бегущая от любви» (16+)

17:35 Т/с «Сшиватели» (16+)

19:00 Актуальное интервью (12+)

19:20 Четыре четверти (6+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Громовы» (12+)

21:25 Х/ф «Артур Ньюмен» (16+)

22:55 Документальное кино (16+)

23:50 Актуальное интервью (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 ТВ-шоу «Американский жених» (16+)

01:30 Х/ф «Дело в тебе» (16+)

03:00 Документальное кино (16+)

03:55 Юмористическое шоу «ООН» (12+)

05:15 Мультимир (6+)


Среда, 16 января

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Еда по правилам и без (12+)

09:25 Х/ф «Ура, каникулы!» (6+)

11:00 Мультимир (6+)

12:15 Невероятная наука (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Перспектива (12+)

13:45 Закрытый архив (16+)

14:15 Т/с «Поцелуй. Новая история» (16+)

15:00 Женские секреты (12+)

15:10 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

16:00 Т/с «Бегущая от любви» (16+)

17:35 Т/с «Сшиватели» (16+)

19:00 Перспектива (12+)

19:20 Женские секреты (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Громовы» (12+)

21:25 Х/ф «Дом Хемингуэй» (16+)

23:00 Документальное кино (16+)

23:50 Перспектива (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 ТВ-шоу «Американский жених» (16+)

01:30 Х/ф «Артур Ньюмен» (16+)

03:00 Документальное кино (16+)

03:55 Новогодний концерт «Старые песни о главном» (12+)

05:15 Мультимир (6+)

Телеканал «Вектор 24»

Четверг, 17 января

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Еда по правилам и без (12+)

09:25 Юмористическое шоу «ООН» (12+)

10:45 Мультимир (6+)

12:15 Невероятная наука (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 В теме (16+)

13:45 Закрытый архив (16+)

14:15 Т/с «Поцелуй. Новая история» (16+)

15:00 Сила спорта (12+)

15:10 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

16:00 Т/с «Бегущая от любви» (16+)

17:35 Т/с «Сшиватели» (16+)

19:00 В теме (16+)

19:20 Сила спорта (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Громовы» (12+)

21:25 Х/ф «Дойти до ручки» (16+)

23:00 Документальное кино (16+)

23:50 В теме (16+)

00:15 Новости (16+)

00:40 ТВ-шоу «Американский жених» (16+)

01:30 Х/ф «Дом Хемингуэй» (16+)

03:00 Документальное кино (16+)

03:55 Х/ф «Многоточие…» (12+)

05:40 Мультимир (6+)


Пятница, 18 января

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Еда по правилам и без (12+)

09:25 Х/ф «Многоточие…» (12+)

11:10 Мультимир (6+)

12:15 Невероятная наука (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Молодежка (6+)

13:45 Руссо туристо (12+)

14:10 Т/с «Поцелуй. Новая история» (16+)

14:55 Мир глазами детей (0+)

15:10 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

16:00 Т/с «Бегущая от любви» (16+)

17:35 Т/с «Сшиватели» (16+)

19:00 Молодежка (6+)

19:20 Лента новостей (16+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Х/ф «Последняя любовь мистера Моргана» (16+)

21:50 Х/ф «Однажды со мной» (12+)

23:15 Х/ф «Посылка» (12+)

01:40 Х/ф «Дойти до ручки» (16+)

03:15 Х/ф «Жизнь забавами полна» (16+)

04:50 Мультимир (6+)


Суббота, 19 января

06:00 Мультимир (6+)

07:15 Невероятная наука (16+)

08:00 Мир глазами детей (0+)

08:15 Закрытый архив (16+)

08:45 Молодежка (6+)

09:05 Х/ф «Арифметика любви» (12+)

10:25 Документальное кино (16+)

11:15 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)

12:05 Документальное кино (16+)

12:50 М/ф «Кунг-фу кролик» (6+)

14:25 Достояние Республики (12+)

16:15 Лента новостей (16+)

16:25 Х/ф «Хранитель времени» ( 0+)

17:55 ТВ-шоу «Вокруг смеха» (12+)

19:15 Невероятная наука (16+)

20:00 Х/ф «Ни минуты покоя» (16+)

21:20 Х/ф «Игра на выживание» (16+)

22:55 Х/ф «Жених напрокат» (16+)

00:45 Х/ф «Маша и море» (16+)

02:20 Х/ф «Гонка с преследованием» (12+)

03:50 Х/ф «Девочка из города» (0+)

05:15 Мультимир (6+)


Воскресенье, 20 января

06:00 Мультимир (6+)

07:05 Документальное кино (12+)

08:00 Мысли вслух (12+)

08:10 Т/с «Переезд» (12+)

11:15 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)

12:05 Х/ф «Однажды со мной» (12+)

13:35 Х/ф «Посылка» (12+)

15:25 Моя твоя еда (6+)

15:50 В теме (16+)

16:10 Достояние Республики (12+)

17:45 Сила спорта (12+)

17:55 Euromaxx. Окно в Европу (12+)

18:25 Х/ф «Игра на выживание» (16+)

20:00 Х/ф «Академия вампиров» (16+)

21:45 Х/ф «Каникулы на море» (16+)

23:35 Х/ф «Последняя любовь мистера Моргана» (16+)

01:30 Х/ф «Маша и море» (16+)

03:05 Х/ф «Жизнь забавами полна» (16+)

04:40 Х/ф «Арифметика любви» (12+)

Scroll To Top