Телеканал ТНТ

Понедельник, 15 июля

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Ретропоказ» (12+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Невредные заметки» (16+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Вторник, 16 июля

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Невредные заметки» (16+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Актуальное интервью» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Среда, 17 июля

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Актуальное интервью» (12+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Дело вкуса» (12+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Четверг, 18 июля

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Дело вкуса» (12+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Хочу в отпуск» (12+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Пятница, 19 июля

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Хочу в отпуск» (12+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Ретропоказ» (12+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Суббота, 20 июля

19.00 «Мир глазами детей» (0+)

19.10 «Дело вкуса» (12+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Телеканал РЕН

Понедельник, 15 июля

12.30 «Специальный репортаж» (12+)

12.40 «Невредные заметки» (16+)

13.00 Канал «РЕН»


Вторник, 16 июля

12.30 «Ура, каникулы!» (6+)

12.40 «Актуальное интервью» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Среда, 17 июля

12.30 «В сети» (12+)

12.40 «Дело вкуса» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Четверг, 18 июля

12.00 «Ура, каникулы!» (6+)

12.10 «Невредные заметки» (16+)

12.30 «Мысли вслух» (12+)

12.40 «Хочу в отпуск» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Пятница, 19 июля

12.00 «Актуальное интервью» (12+)

12.20 «Мир глазами детей» (0+)

12.30 «Свои» (12+)

12.40 «Ретропоказ» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Телеканал «Ямал-Регион»

Понедельник – пятница, с 15 по 19 июля

19.45 Телеинфо (12+)

19.50 «Новости» (16+)

20.10 Канал «Ямал-Регион»

Телеканал «Вектор 24»

Понедельник, 15 июля

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 ТВ-шоу «Рехаб» (16+)

09:25 Документальное кино (12+)

10:20 Х/ф «Буль и Билл» (6+)

11:45 Х/ф «Встретимся у фонтана» (16+)

12:50 Федерация (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Невредные заметки (16+)

13:45 Т/с «Спальный район» (12+)

15:00 Специальный репортаж (12+)

15:15 Документальное кино (12+)

16:00 Т/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)

17:40 Документальное кино (12+)

18:05 Т/с «Жгучая месть» (16+)

19:00 Специальный репортаж (12+)

19:10 Невредные заметки (16+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Петровка, 38. Команда Петровского» (16+)

21:40 Художественный фильм

23:10 Документальное кино (12+)

23:55 Невредные заметки (16+)

00:15 Новости (16+)

00:40 Т/с «Обучаю игре на гитаре» (16+)

02:10 Х/ф «Камилла Клодель, 1915 » (16+)

03:45 Х/ф «Снега Килиманджаро» (12+)

05:35 Федерация (16+)


Вторник, 16 июля

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 ТВ-шоу «Рехаб» (16+)

09:25 Х/ф «Том Сойер» (6+)

11:15 Х/ф «С пяти до семи» (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Актуальное интервью (12+)

13:45 Т/с «Спальный район» (12+)

15:00 Ура, каникулы! (6+)

15:15 Документальное кино (16+)

16:00 Т/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)

17:40 Документальное кино (12+)

18:05 Т/с «Жгучая месть» (16+)

19:00 Актуальное интервью (12+)

19:20 Ура, каникулы! (6+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» (16+)

21:40 Художественный фильм

23:10 Документальное кино (16+)

23:55 Актуальное интервью (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 Т/с «Обучаю игре на гитаре» (16+)

02:10 Х/ф «Кромвель» (12+)

04:25 Документальное кино (16+)

05:45 Федерация (16+)


Среда, 17 июля

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 ТВ-шоу «Рехаб» (16+)

09:25 М/ф «Ворона проказница» (6+)

10:40 Х/ф «Любовь под прикрытием» (16+)

12:20 Документальное кино (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Дело вкуса (12+)

13:45 Т/с «Спальный район» (12+)

15:00 В сети (12+)

15:15 Документальное кино (12+)

16:00 Т/с «Спецотряд «Шторм» (16+)

17:40 Документальное кино (12+)

18:05 Т/с «Жгучая месть» (16+)

19:00 Дело вкуса (12+)

19:20 В сети (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» (16+)

21:40 Х/ф «Земля обетованная» (16+)

23:25 Документальное кино (16+)

23:55 Дело вкуса (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 Х/ф «Жизнь в розовом цвете» (16+)

02:55 Х/ф «Миг удачи» (12+)

04:00 Х/ф «Патриотическая комедия» (12+)

05:45 Федерация (16+)

Телеканал «Вектор 24»

Четверг, 18 июля

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 ТВ-шоу «Рехаб» (16+)

09:25 Х/ф «Короли и капуста» (12+)

11:55 Документальное кино (12+)

12:35 Сделано в СССР (12+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Хочу в отпуск (12+)

13:45 Т/с «Спальный район» (12+)

15:00 Мысли вслух (12+)

15:15 Документальное кино (12+)

16:00 Т/с «Спецотряд «Шторм» (16+)

17:40 Документальное кино (12+)

18:05 Т/с «Жгучая месть» (16+)

19:00 Хочу в отпуск (12+)

19:20 Мысли вслух (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» (16+)

21:40 Х/ф «Ты всегда будешь со мной?» (16+)

23:15 Документальное кино (16+)

23:55 Хочу в отпуск (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 Х/ф «Двое на острове слез» (16+)

02:10 Х/ф «Война под крышами» (16+)

03:45 Х/ф «Очередной рейс» (6+)

05:20 Документальное кино (16+)


Пятница, 19 июля

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)

09:25 Х/ф «Парашюты на деревьях» (12+)

11:40 Документальное кино (12+)

12:20 Документальное кино (12+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Ретропоказ (12+)

13:45 Т/с «Спальный район» (12+)

14:35 С миру по нитке (12+)

15:00 Мир глазами детей (0+)

15:15 Документальное кино (12+)

16:00 Т/с «Спецотряд «Шторм» (16+)

17:40 Документальное кино (12+)

18:05 Т/с «Жгучая месть» (16+)

19:00 Ретропоказ (12+)

19:20 Мир глазами детей (0+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Художественный фильм

21:25 Х/ф «Ложь во спасение» (16+)

23:15 Х/ф «В бегах» (18+)

01:10 Документальное кино (12+)

01:50 Х/ф «Патриотическая комедия» (12+)

03:35 Документальное кино (12+)

04:05 Документальное кино (12+)

04:50 Документальное кино (12+)

05:30 Документальное кино (12+)


Суббота, 20 июля

06:00 Мультимир (6+)

07:20 Документальное кино (12+)

08:00 Мир глазами детей (0+)

08:15 Кулинарное шоу (12+)

09:20 Документальное кино (12+)

10:00 Документальное кино (16+)

10:40 М/ф «За тридевять земель» (6+)

11:55 ТВ-шоу «ООН» (16+)

13:25 Х/ф «Золушка» (16+)

17:10 Х/ф «Просто Саша» (12+)

18:25 Х/ф «Ты всегда будешь со мной?» (16+)

20:00 Х/ф «Черное золото» (12+)

21:40 Х/ф «Земля обетованная» (16+)

23:55 Х/ф «Ограбление по-американски» (18+)

01:30 Х/ф «Короли и капуста» (12+)

04:00 Х/ф «Война под крышами» (16+)

05:35 Сделано в СССР (12+)


Воскресенье, 21 июля

06:00 Мультимир (6+)

07:25 И в шутку. И всерьез (12+)

08:00 Документальное кино (12+)

08:40 Х/ф «Очередной рейс» (6+)

10:15 Документальное кино (12+)

10:55 Документальное кино (12+)

11:25 ТВ-шоу «Гости по воскресеньям» (16+)

12:10 Мысли вслух (12+)

12:20 Т/с «Мисс Фрайни Фишер» (16+)

14:10 Х/ф «Приключения Гекльберри Финна» (6+)

15:55 Х/ф «Похищение чародея» (0+)

17:35 Euromaxx. Окно в Европу (12+)

18:05 Х/ф «Двое на острове слез» (16+)

19:35 С миру по нитке (12+)

20:00 Х/ф «Ложь во спасение» (16+)

21:50 Х/ф «Бабоньки» (16+)

23:20 Х/ф «В бегах» (18+)

00:55 Х/ф «Парашюты на деревьях» (12+)

03:05 Документальное кино (16+)

03:40 Х/ф «День семейного торжества» (12+)

05:05 Мультимир (6+)

Scroll To Top