ООО «Газпром добыча Ноябрьск», г.Ноябрьск

ООО «Роснефть-Пурнефтегаз», г.Губкинский

ПАО «Сбербанк», г.Губкинский

ПАО «Запсибкомбанк», г.Губкинский

ВГТРК/ГТРК «ЯМАЛ», г.Салехард

ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион», г.Салехард

ООО «Восток-Моторс Ноябрьск», г.Ноябрьск

ООО «Строймаркет», г.Ноябрьск

ООО «Екатеринбург 2000», г.Екатеринбург

ООО «Косметик-Трейд», г.Екатеринбург

ФГБОУ ВО «ТУСУР», г.Томск

НО "Гарантийный фонд поддержки малого предпринимательства ЯНАО", г.Салехард

ООО «Ригла», г.Ижевск

ГК "Реклама Онлайн", г.Новосибирск

ООО РА «Город рекламы», г.Новосибирск

ООО РА «Иксоника», г.Тюмень

ИА "СЕВЕР-ПРЕСС", г.Салехард.  

Четверг, 22 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Ступени победы (12+)
09:00 Союзмультфильм-85 (6+)
09:25 Коллекция (12+)
09:50 Х/ф «Отец солдата» (0+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:35 Т/с «Жестокий Стамбул» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Говорим и готовим (12+)
13:40 Вместе с наукой (12+)
14:10 Военные трибуналы (12+)
14:50 В Сети (12+)
15:10 Невероятная наука (12+)
15:55 А дома лучше (12+)
16:40 Роман в камне. Архитектурные шедевры мира (12+)
17:10 Т/с «Дорогой мой человек» (16+)
18:40 Великие реки России (6+)
19:10 Говорим и готовим (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Тайны города Эн» (12+)
21:35 Х/ф «Прячься» (16+)
23:05 Т/с «Волчье солнце» (12+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Говорим и готовим (12+)
00:40 Х/ф «Сестрёнка» (12+)
02:10 Х/ф «Ванька» (16+)
03:40 Федерация (16+)
04:15 Русский след (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 В Сети (12+)
05:40 Документальное кино (12+)
05:50 И в шутку. И всерьёз (12+)
Пятница, 23 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:35 М/ф «Вилли и крутые тачки» (6+)
09:00 Т/с «Волчье солнце» 1 серия (12+)
09:50 Т/с «Волчье солнце» 2 серия (12+)
10:45 Т/с «Волчье солнце» 3 серия (12+)
11:35 Т/с «Волчье солнце» 4 серия (12+)
12:25 Т/с «Волчье солнце» 5 серия (12+)
13:15 Т/с «Волчье солнце» 6 серия (12+)
14:05 Т/с «Волчье солнце» 7 серия (12+)
14:55 Т/с «Волчье солнце» 8 серия (12+)
15:45 Т/с «Волчье солнце» 9 серия (12+)
16:35 Т/с «Волчье солнце» 10 серия (12+)
17:25 Т/с «Волчье солнце» 11 серия (12+)
18:15 Т/с «Волчье солнце» 12 серия (12+)
19:05 Праздничный концерт (12+)
20:55 Х/ф «Разжалованный» (16+)
22:25 Т/с «Единственный мужчина» 1 серия (16+)
23:10 Т/с «Единственный мужчина» 2 серия (16+)
23:55 Т/с «Единственный мужчина» 3 серия (16+)
00:35 Т/с «Единственный мужчина» 4 серия (16+)
01:20 Т/с «Единственный мужчина» 5 серия (16+)
02:00 Т/с «Единственный мужчина» 6 серия (16+)
02:45 Т/с «Единственный мужчина» 7 серия (16+)
03:25 Т/с «Единственный мужчина» 8 серия (16+)
04:05 Федерация (16+)
04:40 Оружие холодной войны (16+)
Суббота, 24 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:30 Х/ф «Клад» (6+)
09:00 Т/с «Диверсанты» 1 серия (16+)
09:45 Т/с «Диверсанты» 2 серия (16+)
10:25 Т/с «Диверсанты» 3 серия (16+)
11:15 Т/с «Диверсанты» 4 серия (16+)
11:55 Х/ф «Лейтенант Суворов» (12+)
13:25 Концерт: «50 лет фильму «Офицеры» (12+)
15:30 Т/с «Григорий Р.» 1 серия (12+)
16:20 Т/с «Григорий Р.» 2 серия (12+)
17:05 Т/с «Григорий Р.» 3 серия (12+)
17:50 Т/с «Григорий Р.» 4 серия (12+)
18:35 Т/с «Григорий Р.» 5 серия (12+)
19:20 Т/с «Григорий Р.» 6 серия (12+)
20:05 Т/с «Григорий Р.» 7 серия (12+)
20:50 Т/с «Григорий Р.» 8 серия (12+)
21:35 Х/ф «Прячься» (16+)
22:55 Т/с «На солнечной стороне улицы» 1 серия (16+)
23:40 Т/с «На солнечной стороне улицы» 2 серия (16+)
00:20 Т/с «На солнечной стороне улицы» 3 серия (16+)
01:05 Т/с «На солнечной стороне улицы» 4 серия (16+)
01:45 Т/с «На солнечной стороне улицы» 5 серия (16+)
02:30 Т/с «На солнечной стороне улицы» 6 серия (16+)
03:10 Т/с «На солнечной стороне улицы» 7 серия (16+)
03:50 Неизвестный (12+)
04:40 Оружие холодной войны (16+)
Воскресенье, 25 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:50 М/ф «Вилли и крутые тачки» (6+)
09:15 Х/ф «Клад» (6+)
10:45 Дикие танцы (16+)
11:40 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 1 сериал (16+)
12:30 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 2 сериал (16+)
13:20 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 3 сериал (16+)
14:10 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 4 сериал (16+)
15:00 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 5 сериал (16+)
15:50 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 6 сериал (16+)
16:40 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 7 сериал (16+)
17:30 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 8 сериал (16+)
18:20 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 9 сериал (16+)
19:10 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 10 сериал (16+)
20:00 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 11 сериал (16+)
20:50 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 12 сериал (16+)
21:40 Х/ф «Пленница» (16+)
22:55 Т/с «На солнечной стороне улицы» 8 серия (16+)
23:40 Т/с «На солнечной стороне улицы» 9 серия (16+)
00:20 Т/с «На солнечной стороне улицы» 10 серия (16+)
01:05 Т/с «На солнечной стороне улицы» 11 серия (16+)
01:45 Т/с «На солнечной стороне улицы» 12 серия (16+)
02:30 Т/с «На солнечной стороне улицы» 13 серия (16+)
03:10 Т/с «На солнечной стороне улицы» 14 серия (16+)
03:55 Неизвестный (12+)
04:30 Х/ф «Ванька» (16+)