Хоровой коллектив МБОУ «СОШ № 3»
Хоровой коллектив МБОУ «СОШ № 3»

Инструментальный ансамбль «Домино» МАДОУ «Радость»
Инструментальный ансамбль «Домино» МАДОУ «Радость»

Творческий коллектив школы № 1
Творческий коллектив школы № 1

Хореографический ансамбль «Планета детства» детского сада «Теремок»
Хореографический ансамбль «Планета детства» детского сада «Теремок»

Творческий коллектив лицея
Творческий коллектив лицея

Коллектив учащихся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы
Коллектив учащихся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы

Творческий коллектив «Цветные ноты» школы № 4
Творческий коллектив «Цветные ноты» школы № 4

Таисия Причепий – солистка музыкального коллектива «Звёздочка» детского сада «Звёздочка» (Пурпе)
Таисия Причепий  –  солистка музыкального коллектива «Звёздочка» детского сада «Звёздочка» (Пурпе)

Танцевальный кружок «Хрустальный башмачок» детского сада «Белоснежка» (Пурпе-1)
Танцевальный кружок «Хрустальный башмачок» детского сада «Белоснежка» (Пурпе-1)

Инструментальный ансамбль «Светлячки» детского сада «Светлячок»
Инструментальный ансамбль «Светлячки» детского сада «Светлячок»

Учащийся школы № 6 Савелий Сивоконь
Учащийся школы № 6 Савелий Сивоконь

«Капитошка» детского сада «Сказка»
«Капитошка» детского сада «Сказка»

Хореографический кружок «Искорки» детского сада «Брусничка»
Хореографический кружок «Искорки»  детского сада «Брусничка»

Воспитанники музыкально-театральной студии детского сада «Солнышко»
Воспитанники музыкально-театральной студии детского сада «Солнышко»

Ансамбль танца «Акцент» школы № 3 (Пурпе)
Ансамбль танца «Акцент» школы № 3 (Пурпе)

Воспитанники 1-й подготовительной группы детского сада «Русалочка»
Воспитанники 1-й подготовительной группы детского сада «Русалочка»

Музыкальный театр «Родничок» школы № 2 (Пурпе)
Музыкальный театр «Родничок» школы  № 2 (Пурпе)

Творческий коллектив учащихся школы № 7
Творческий коллектив учащихся школы № 7

Воспитанники подготовительной группы детского сада «Колокольчик» (Пурпе)
Воспитанники подготовительной группы детского сада «Колокольчик» (Пурпе)

Воспитанники подготовительной группы комбинированной направленности детского сада «Умка»
Воспитанники подготовительной группы комбинированной направленности детского сада «Умка»

Танцевальная группа «Детки-непоседки» детского сада «Непоседы»
Танцевальная группа «Детки-непоседки» детского сада «Непоседы»

Иван Шевчук и Илья Ойцюсь – «Чистый голос» школы № 1 имени Ярослава Василенко (Пурпе)
Иван Шевчук и Илья Ойцюсь – «Чистый голос» школы № 1 имени Ярослава Василенко (Пурпе)



Среда, 24 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Моя любовь – Россия! (12+)
08:50 Русский след (12+)
09:20 Блин.Ком (16+)
10:10 Битва оружейников (12+)
10:50 Т/с «До свидания, мальчики» (12+)
12:30 Культурное наследие России (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 В Сети (12+)
13:40 Человеческий фактор (12+)
14:10 Наука и война (12+)
14:50 Актуальное интервью (12+)
15:10 Мой технологичный дом (12+)
15:35 Т/с «Сын отца народов» (16+)
16:30 Т/с «Алхимик» (12+)
18:15 Т/с «Под прикрытием» (16+)
19:10 В Сети (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Татьянина ночь» (16+)
21:30 Х/ф «Короткие волны» (16+)
22:45 Федерация (16+)
23:20 Восточный фронт (16+)
00:00 Новости (16+)
00:20 В Сети (12+)
00:40 Ночной дожор (12+)
01:10 Документальное кино (12+)
01:55 Х/ф «Человек, который знал всё» (16+)
03:35 Х/ф «Сильные духом» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Актуальное интервью (12+)
05:40 И в шутку, и всерьёз (12+)
Четверг, 25 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Моя любовь – Россия! (12+)
08:50 Русский след (12+)
09:20 Блин.Ком (16+)
10:10 Битва оружейников (12+)
10:50 Т/с «Меня зовут Саша» (12+)
12:30 Люди РФ (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Говорим и готовим (12+)
13:40 Человеческий фактор (12+)
14:10 Наука и война (12+)
14:50 Говорим и готовим (12+)
15:10 Мой технологичный дом (12+)
15:35 Т/с «Сын отца народов» (16+)
16:30 Т/с «Алхимик» (12+)
18:15 Т/с «Под прикрытием» (16+)
19:10 Говорим и готовим (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Татьянина ночь» (16+)
22:15 Д/ф «Золотой телёнок. С таким счастьем – и на экране» (12+)
22:55 Федерация (16+)
23:20 Восточный фронт (16+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Говорим и готовим (12+)
00:40 Ночной дожор (12+)
01:10 Х/ф «Ищу тебя» (16+)
02:35 Д/ф «Виктор Тихонов. Последний из атлантов» (12+)
03:25 Х/ф «Сильные духом» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Говорим и готовим (12+)
05:40 И в шутку, и всерьёз (12+)
Пятница, 26 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Моя любовь – Россия! (12+)
08:50 Русский след (12+)
09:20 Блин.Ком (16+)
10:10 Битва оружейников (12+)
10:50 Т/с «Меня зовут Саша» (12+)
12:30 Люди РФ (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Человеческий фактор (12+)
14:10 Наука и война (12+)
14:50 Сила спорта (12+)
15:10 Мой технологичный дом (12+)
15:35 Т/с «Сын отца народов» (16+)
16:30 Т/с «Алхимик» (12+)
18:15 Т/с «Под прикрытием» (16+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Моя чужая дочка» 1 серия (16+)
20:40 Т/с «Моя чужая дочка» 2 серия (16+)
21:25 Т/с «Моя чужая дочка» 3 серия (16+)
22:15 Т/с «Моя чужая дочка» 4 серия (16+)
23:00 Х/ф «Короткие волны» (16+)
00:35 Концерт Мари Краймбрери (16+)
01:40 Х/ф «Обратный путь» (16+)
03:20 Х/ф «Человек, который знал всё» (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Сила спорта (12+)
05:40 Федерация (16+)
Суббота, 27 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:10 Х/ф «Сильные духом» (12+)
08:35 Путь Баженова: Напролом (16+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 Выжить в лесу (16+)
10:35 Д/ф «Золотой телёнок. С таким счастьем – и на экране» (12+)
11:15 Х/ф «Про Лёлю и Миньку» (6+)
12:35 Х/ф «Ромашка, кактус, маргаритка» (12+)
14:05 Т/с «Меня зовут Саша» 1 серия (12+)
14:55 Т/с «Меня зовут Саша» 2 серия (12+)
15:40 Т/с «Меня зовут Саша» 3 серия (12+)
16:25 Т/с «Меня зовут Саша» 4 серия (12+)
17:15 Х/ф «Что скрывает любовь» (16+)
18:45 Т/с «Железный лес» 1 серия (12+)
19:30 Т/с «Железный лес» 2 серия (12+)
20:15 Т/с «Железный лес» 3 серия (12+)
21:00 Т/с «Железный лес» 4 серия (12+)
21:45 Х/ф «30 свиданий» (16+)
23:15 Х/ф «Физфак» (16+)
00:30 Концерт Анны Герман «Когда цветут сады» (16+)
02:25 Документальное кино (12+)
03:05 Х/ф «Ищу тебя» (16+)
04:35 Д/ф «Виктор Тихонов. Последний из атлантов» (12+)
05:25 Федерация (16+)
Воскресенье, 28 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:30 Х/ф «Сильные духом» (12+)
09:05 Д/ф «Борис Мокроусов. «Одинокая бродит гармонь…» (12+)
09:50 М/ф «Приключения рыбок: Корабль сокровищ» (0+)
10:55 Д/ф «Плюмбум. Металлический мальчик» (12+)
11:35 Т/с «Черная месса» 1 серия (12+)
12:20 Т/с «Черная месса» 2 серия (12+)
13:05 Т/с «Черная месса» 3 серия (12+)
13:45 Т/с «Черная месса» 4 серия (12+)
14:30 Х/ф «Про Лёлю и Миньку» (6+)
15:50 Концерт Ёлки (16+)
17:05 Т/с «Моя чужая дочка» 1 серия (16+)
17:55 Т/с «Моя чужая дочка» 2 серия (16+)
18:40 Т/с «Моя чужая дочка» 3 серия (16+)
19:25 Т/с «Моя чужая дочка» 4 серия (16+)
20:15 Х/ф «Москва, я терплю тебя» (16+)
21:50 Х/ф «Королевы ринга» (16+)
23:20 Х/ф «Красавица для чудовища» (16+)
01:05 Х/ф «Ромашка, кактус, маргаритка» (12+)
02:40 Документальное кино (12+)
03:25 Х/ф «Обратный путь» (16+)
05:05 Федерация (16+)
05:20 Д/ф «Валентин Смирнитский. Пан или пропал» (12+)