Образование Губкинский
Управление образования
тел./факс 3-61-10, тел.: 3-61-02, 3-61-03
Школы
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
тел.: 5-30-50, 5-10-25
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3»
тел.: 5-70-40, 5-74-23
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
тел.: 3-38-20, 3-38-18
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»
тел.: 3-05-04, 3-05-46
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»
тел.: 5-49-69, 3-51-82
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
тел.: 5-20-77, 5-23-11
МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»
тел. 3-32-15
Детские сады Губкинского
МАДОУ «Русалочка»
тел. 3-21-66
МБДОУ «Светлячок»
тел.: 3-53-40, 3-53-41
МАДОУ «Центр развития ребенка» – детский сад «Сказка»
тел.: 3-01-64, 5-19-52
МБДОУ «Солнышко»
тел.: 3-02-51, 5-15-63
МАДОУ «Теремок»
тел.: 5-36-95, 5-24-42
МАДОУ «Радость»
тел.: 5-11-87, 4-74-38
МБДОУ «Умка»
тел.: 5-16-73, 5-16-44
МБДОУ «Брусничка»
тел.: 5-20-50, 5-15-61
МБДОУ «Непоседы»
тел.: 3-95-52
Дополнительное образование
МБУДО «Станция технического творчества г. Губкинский»
тел.: 5-18-97, 3-03-97
МБУДО «Губкинская детская школа искусств имени Г. В. Свиридова»
тел.: 5-37-42, 5-22-05
МБУДО «Детская школа искусств № 2»
тел.: 2-93-49, 5-72-92
МБУДО «Губкинская школа хореографического искусства»
тел.: 5-10-20, 5-10-44
Профессиональное образование
Филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском
тел.: 3-95-18, 5-10-52
Филиал ФГБОУВО «Удмуртский государственный университет» в г. Губкинском
тел. 5-17-38
Губкинская больница
Взрослая поликлиника
3-68-78, 3-68-79
Детская поликлиника
3-45-63
Call-центр по вопросам COVID-19
8-800-350-22-28
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственному обеспечению
3-45-27
Приёмная главного врача
3-68-77, 3-68-90
Скорая медицинская помощь
112, 103, 3-17-03
Терапевтическая служба
3-44-91
Женская консультация
3-44-77
Регистратура отделения профосмотров
3-45-66
Регистратура отделения лучевой диагностики
3-68-83
Клинико-диагностическая лаборатория
3-69-10
Физиотерапевтическое отделение
3-45-60, 3-45-61
Отделение переливания крови
3-45-48, 3-68-93
Детское отделение
3-45-20, 3-68-97
Гинекологическое отделение
3-45-17, 3-68-98
Отделение анестезиологии и реанимации
3-45-14, 3-68-99
Родильное отделение
3-45-08, 3-68-96
Терапевтическое отделение
3-45-13, 3-45-22
Психоневрологическое отделение
3-45-52, 3-45-51
Хирургическое отделение
3-45-23, 3-45-39, 3-45-40
Инфекционное отделение
3-45-67, 3-45-58
Патологоанатомическое отделение
3-69-17
Стоматологическая поликлиника
тел. 3-45-42
ООО «Гиппократ»
тел. 2-70-05
ООО «Ямал-Мед» «МедиЯ» лечебно-диагностический медицинский центр»
тел. регистратуры: 3-08-58, 3-95-49
ООО «Центр медицины»
тел. регистратуры 3-95-45
Стоматологии
Стоматологическая поликлиника губкинской больницы
тел. 3-45-42
Аптеки
МУП «Центральная городская аптека» города Губкинский
тел./факс 5-14-91, тел. 5-11-82
Аптечный пункт № 3 (в горбольнице)
тел. 6-29-26
Ветеринария
ГБУ «Ноябрьский центр ветеринарии» Отдел города Губкинский
тел.: 3-00-40, 3-00-50
Управление по физкультуре и спорту
Управление по физической культуре и спорту
тел.: 5-25-44, 3-00-85, 5-23-44
Спортшколы
МБУ «Спортивная школа «Арктика»
тел./факс 2-86-43, тел.: 2-85-96, 2-86-27, 2-86-46
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Фортуна»
тел./факс 5-28-92, тел.: 3-30-26, 3-50-14
Тир
5-28-96
Тир школа № 4
5-28-02
Скалолазный зал
3-30-26
Бассейн
3-56-20, 5-45-41
Спортивный манеж
3-14-87
Шахматный клуб
5-20-76
Досуговый центр
5-50-75
МБУ «Спортивная школа «Олимп»
тел./факс 3-04-20, тел.: 5-21-01, 5-20-64
Спортзал «Олимп»
5-32-19
СК «Нефтяник»
5-27-30
Зал бокса и каратэ
5-30-92
Лыжная база «Снежинка»
6-15-75
Управление культуры
Управление культуры
тел./факс 5-46-06, тел.: 5-46-07, 5-46-06
Библиотеки
МБУ «Централизованная библиотечная система города Губкинского»
тел./факс 5-27-73, тел.: 5-38-02 (детская библиотека), 5-21-97
ЦКС
МБУ «Централизованная клубная система города Губкинского»
тел./факс 5-38-50, тел.: 5-39-97, 5-39-98
Музей
МБУ «Губкинский Музей освоения Севера»
тел./факс 3-26-29, тел. 5-44-76
Молодёжка
Управление по делам молодёжи и туризму
тел.: 5-20-95, 5-15-49
МБУ «Центр досуга детей и молодёжи «Современник»
тел.: 5-19-30, 3-04-09, 3-02-13
Военно-патриотический клуб «Форпост»
тел. 3-38-05
Досуговый клуб «Гармония»
тел. 3-04-08
Досуговый клуб «Содружество»
тел. 3-08-20
Безопасность
Полиция
ОМВД России по г. Губкинскому
тел.: 3-52-02, 3-52-62
ГИБДД
ГИБДД
тел.: 3-96-02, 3-90-04, 3-96-56
Выдача (замена) паспорта
Отделение по вопросам миграции
тел.: 3-55-00, 3-53-23
Вневедомственная охрана
Отдел вневедомственной охраны по г. Губкинскому – филиал ФГКУ УВО ВНГ России по ЯНАО
тел.: 3-00-45, 3-06-22
Прокуратура
Прокуратура г. Губкинского ЯНАО
тел.: 3-62-01, 3-62-02, 3-62-03, 3-62-04, 3-62-06, 3-62-07, тел./факс 3-62-00
Следственный комитет
Пуровский межрайонный СО СУ Следственного комитета РФ по ЯНАО (с дислокацией в г. Губкинский)
тел. 8 (34997) 2-11-25, (34936) 3-58-02
Пожарные части
ФГБУ «6 отряд ФПС ГПС по ЯНАО»
тел. 3-20-86
12 ПЧ 2 ПСО ФПС ГПС МЧС России по ЯНАО
тел. 5-25-77
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по МО г. Губкинский УНД и ПР ГУ МЧС России по ЯНАОт
ел.: 3-12-25, 5-10-27
Суд
Губкинский районный суд ЯНАО(судебные участки № 1 и № 2)
тел.: 3-61-51, 3-61-65, тел./факс 3-61-69, 3-60-61
Судебные приставы
Отделение судебных приставов по г. Губкинскому УФСС по ЯНАО
тел.: 3-60-32, 3-60-33
Надзорные органы
Отдел госстройнадзора по г. Губкинский УОН по Пуровскому району, г. Губкинский и Красноселькупскому району службы госстройнадзора ЯНАО
тел. 3-00-32
Губкинская городская инспекция службы технадзора ЯНАО
тел. 5-33-80, тел./факс 5-42-52
ТО госавтодорнадзора по ЯНАО в г. Губкинский Северо-Уральское межрегиональное управление госавтодорнадзора ФС по надзору в сфере транспорта
тел./факс 3-02-86
ТОУ Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Губкинский
тел.: 3-08-61, 3-08-62, 3-18-88
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в городе Губкинский»
тел.: 3-01-59, 3-07-22
ЖКХ
Управляющие компании
МБУ «Муниципальная управляющая компания»
тел./факс 3-22-70, тел.: 3-22-96, 3-23-88
ООО «Уютный город»
тел.: 3-52-11, 3-33-00 (АДС)
ООО «Нордстарт»
тел.: 2-70-02; 2-70-10, 6-00-06, 8 (904) 455-13-33 (АДС)
Вода, тепло
Филиал АО «Ямалкоммунэнерго» в г. Губкинский
тел. 3-20-47
Представительство АО «Единый расчетно-информационный центр ЯНАО» в г. Губкинский
тел. 2-71-02
Свет
АО «Губкинские городские электрические сети»
тел./факс 5-40-27, тел. 5-12-39
АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Губкинское городское отделение
тел./факс: 3-32-83, 3-32-84, 3-32-85, тел.: 3-32-86, 3-32-87
Филиал АО «Россети Тюмень» Ноябрьские электрические сети Пурпейский район электрических сетей
тел./факс 5-39-81
Горгаз
ООО «Горгаз»
тел.: 3-96-06, 3-96-04 (АДС)
Автодорсервис
МБУ «Автодорсервис» г. Губкинский
тел.: 5-15-84, 5-39-03
УЖКХ
Управление жилищно-коммунального хозяйствател.: 3-98-17, 3-98-74
тел.: 3-98-17, 3-98-7
Жилконтроль
Отдел муниципального жилищного контроля
тел.: 3-22-90, 3-22-98
Социальные организации
Соцзащита
Управление по труду и социальной защите населения
тел./факс 3-45-33, тел.: 3-45-32, 3-45-38, 3-44-94
Пенсионный фонд
Управление Пенсионного фонда в г. Ноябрьске ЯНАО
тел.: (3496) 42-47-66, 39-67-00
Центр занятости
Отдел ГКУ «Центр занятости населения города» ЯНАО в г. Губкинский
тел.: 3-21-54, 3-22-76
Налоговая
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по ЯНАО
тел. (34997) 2-65-80, тел./факс (34997) 2-45-88
Дополнительный офис г. Губкинский
тел.: (34936) 3-69-00, 3-69-01
МФЦ
Отдел предоставления услуг в г. Губкинский ГУ ЯНАО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
тел.: 8-800-300-01-15, 3-15-51
Центр «Елена»
Центр социального обслуживания населения «Елена»
тел./факс 5-16-84, тел. 2-70-77
НКО
Общественные организации инвалидов
Губкинская общественная организация инвалидов «Возможности без границ»
тел. 5-74-00
Губкинская общественная организация инвалидов «Милосердие»
тел. 8-922-096-93-97
Профсоюзные организации и объединения
Губкинское территориальное объединение организаций профсоюзов
тел./факс 5-72-37
Первичная профсоюзная организация ООО «РН-Пурнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза РФ
тел. 4-57-06, 4-57-57
Профсоюзная организация ЗАО «Пургаз» – общественная организация
тел.4-93-60
Общественные организации предпринимателей и работодателей
Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный Производственный центр»
тел. 3-10-71
Региональная общественная профессиональная организация «Ямальская ассоциация преподавателей английского языка»
тел. 6-13-14
Политические партии
Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
тел. 3-02-70
Губкинское городское отделение ПП «ЛДПР» МО город Губкинский
тел. 8-900-397-77-57
Губкинское городское отделение Регионального отделения ПП «КПРФ» в ЯНАО
тел. 8-922-460-45-12
Добровольные народные, пожарные и спасательные дружины, казачьи общественные объединения
Губкинское хуторское казачье общество Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества тел.
3-52-80
Религиозные общественные организации
Местная религиозная организация православный Приход храма святителя Николая Мирликийского города Губкинский ЯНАО Салехардской епархии РПЦ (Московский Патриархат)
тел.: 5-33-40, 5-26-93
Местная религиозная мусульманская организация – Махалля «ВАТАН» Регионального духовного управления мусульман ЯНАО при ЦДУМ России
тел.: 8-922-263-22-91, 8-992-030-38-76
Общественные организации ветеранов (пенсионеров) Великой Отечественной войны и труда, локальных войн и военных конфликтов, внутренних дел и Вооруженных Сил
Губкинская общественная организация Ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов «Ветеран»
тел. 5-14-42
Территориальные и семейно-родовые общины
Некоммерческая организация Родовая община коренных малочисленных народов Севера «Дянки-Кой»
тел. 8-922-451-80-41
Семейно-родовая община коренных малочисленных народов Севера «Апыдю начей»
тел. 3-29-72
Губкинская общественная организация по содействию российско-белорусскому братству «Белая Русь»
тел. 8-982-178-75-64
Спортивные общественные организации
Региональная общественная организация «Федерация пулевой и стендовой стрельбы ЯНАО»
тел. 5-79-28
Общественная организация «Федерация скалолазания ЯНАО»
тел. 3-30-26
Общественные организации любителей животных
Местная общественная организация «Общество защиты животных «Доброе сердце»»
тел. 6-04-24, +79224663031
Страховые компании
Губкинский филиал АО «Государственная медицинская страховая компания «Заполярье»
тел.: (34922) 992-95, (34936) 5-21-32, 3-04-84
Универсальный офис «Губкинский» в городе Филиала ПАО СК «Росгосстрах» Тюменской области
тел. 3-01-22, 3-01-22
Региональное отделение Фонд социального страхования РФ по ЯНАО
тел. 3-01-32
Органы власти
Администрация города Губкинского
Администрация города Губкинского
ЯНАО, город Губкинский, 5 мкрн, д. 38 тел. (факс) (34936) 3-54-04 тел. приёмной 3-98-00 E-mail: gubadmin@gubadm.ru
Управление делопроизводства и кадров
тел.: 3-98-16, 3-98-22, 3-98-29
Правовое управление
тел.: 3-98-31, 3-98-32
Управление общей политики
тел.: 3-98-38, 3-98-40
Управление информационных технологий и связи
тел. 3-98-23
Управление жилищно-коммунального хозяйства
тел.: 3-98-17, 3-98-74
Управление жилищной политики
тел.: 3-98-19, 3-98-20
Управление экономики
тел./факс 3-98-47, тел. 3-98-48
Отдел муниципального заказа
тел. 3-98-45
Отдел организации потребительского рынка
тел.: 3-98-11, 3-98-14
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
тел. 3-98-33
Сектор специальных мероприятий
тел. 3-98-44
Главный специалист по здравоохранению и лекарственному обеспечению
тел. 3-98-36
Управление архитектуры и градостроительства
тел.: 3-20-81, 3-20-82
Управление по делам ГО и ЧС и БН, ЕДДС
тел.: 3-21-21, 5-55-83
Сектор по воинскому учёту
тел. 3-31-34
Отдел муниципального жилищного контроля
тел.: 3-22-90, 3-22-98
Архивный сектор
тел. 3-69-23
Департамент финансов и налоговой политики 
тел./факс: (34936) 3-97-07, тел. 3-97-06
Контрольно-счётная палата МО город Губкинский
тел.: 3-53-38, 3-53-39
Отдел № 13 Управления Федерального казначейства по ЯНАО
тел./факс 3-23-31, тел. 3-23-32
Городская Дума
Городская Дума города Губкинского
тел.: 3-98-97, 3-98-54
ТИК Губкинского
Территориальная избирательная комиссия города Губкинского
тел. 3-52-70
ДУМИ
Департамент по управлению муниципальным имуществом города Губкинского
тел./факс 3-20-31, тел.: 3-21-18, 3-20-38, 3-21-08, 3-20-04
Росреестр
Межмуниципальный отдел по гг. Губкинский и Муравленко УФС госрегистрации, кадастра и картографии по ЯНАО (Управление Росреестра по ЯНАО)
тел. 3-22-12
Разное
Связь
МКУ «Городской центр информационных технологий «Цитадель»
тел.: 3-20-29, 3-53-08, 3-22-30 (приём заявок)
ЛТЦ г. Губкинский ГЦТЭТ г. Ноябрьск ЯНФ ПАО «Ростелеком»
тел./факс 3-10-00, тел. техподдержки: 8-800-300-18-01 (общая сеть), 8-800-300-18-02 (сотовая связь), 8-800-300-18-03 (интернет и IP TV)
ООО «Пурсатком»
тел.: 5-09-09, 5-15-85
ООО «Комплектмонтаж»
тел./факс 5-79-28, тел. 5-79-28
ООО «Системы безопасности»
тел. 3-02-22
Строительство
МКУ «Управление организации строительства»
тел./факс 3-20-43, тел. 3-21-78, 3-21-93
ООО «Комплекс-2»
тел./факс 2-90-04, тел. 2-90-03
ООО «Северный город»
тел.: 3-23-10, 6-25-66
Рынок
Банки
Операционный офис «Губкинский» Банка ВТБ (ПАО)
тел./факс 3-28-77, 3-28-53, 3-28-88, 8 800 100-24-24
Дополнительный офис в г. Губкинском Нефтеюганского филиала Банка «Всероссийский банк развития регионов» (АО)
тел. 3-00-00
Дополнительный офис 048/1006 Филиала Газпромбанк (Акционерное общество) в г. Сургуте
тел.: 5-26-85, 5-27-57, 3-28-89
Понедельник, 3 октября
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Не факт! (12+)
09:00 Вместе с наукой (12+)
09:30 Карта Родины (12+)
10:10 Еда здорового человека (12+)
10:35 Россия. Вне зоны доступа (12+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:45 Один день в городе (12+)
12:15 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Невредные заметки (16+)
13:40 Т/с «Чужое гнездо» (12+)
14:25 Десять месяцев, которые потрясли мир (12+)
14:50 Документальное кино (12+)
15:05 Т/с «Улыбка пересмешника» (16+)
15:55 Документальное кино (12+)
16:10 Т/с «Новый человек» (16+)
16:35 Мечтатели (12+)
17:25 Т/с «90-е. Весело и громко» (16+)
18:15 Т/с «Бюро» (16+)
19:10 Невредные заметки (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Коготь из Мавритании» (16+)
21:20 Х/ф «Операция «Колибри»» (16+)
23:05 Д/ф «Байкальская переправа» (12+)
23:55 Невредные заметки (16+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Свои» (16+)
01:20 Т/с «Такая работа» (16+)
02:05 Х/ф «Укрытие» (16+)
04:00 Документальное кино (12+)
04:45 Момент (6+)
05:30 Россия. Связь времен (12+)
Вторник, 4 октября
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Не факт! (12+)
09:00 Вместе с наукой (12+)
09:30 Карта Родины (12+)
10:10 Еда здорового человека (12+)
10:35 Россия. Вне зоны доступа (12+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:45 Один день в городе (12+)
12:15 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Без галстука (12+)
13:40 Т/с «Чужое гнездо» (12+)
14:25 Десять месяцев, которые потрясли мир (12+)
14:50 Документальное кино (12+)
15:05 Т/с «Улыбка пересмешника» (16+)
15:55 Документальное кино (12+)
16:10 Т/с «Новый человек» (16+)
16:35 Мечтатели (12+)
17:25 Т/с «90-е. Весело и громко» (16+)
18:15 Т/с «Бюро» (16+)
19:10 Без галстука (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Коготь из Мавритании» (16+)
21:20 Х/ф «Добро пожаловать в капкан» (16+)
22:55 Документальное кино (12+)
23:55 Без галстука (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Свои» (16+)
01:20 Т/с «Такая работа» (16+)
02:05 Т/с «Любовь с оружием» 1 серия (16+)
02:50 Т/с «Любовь с оружием» 2 серия (16+)
03:35 Т/с «Любовь с оружием» 3 серия (16+)
04:15 Т/с «Любовь с оружием» 4 серия (16+)
05:00 Документальное кино (12+)
05:30 Россия. Связь времен (12+)
Среда, 5 октября
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Не факт! (12+)
09:00 Вместе с наукой (12+)
09:30 Карта Родины (12+)
10:10 Еда здорового человека (12+)
10:35 Россия. Вне зоны доступа (12+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:45 Один день в городе (12+)
12:15 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Мысли вслух (12+)
13:40 Т/с «Чужое гнездо» (12+)
14:25 Десять месяцев, которые потрясли мир (12+)
14:50 Документальное кино (12+)
15:05 Т/с «Улыбка пересмешника» (16+)
15:55 Документальное кино (12+)
16:10 Т/с «Новый человек» (16+)
16:35 Мечтатели (12+)
17:25 Т/с «90-е. Весело и громко» (16+)
18:15 Т/с «Бюро» (16+)
19:10 Мысли вслух (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Коготь из Мавритании» (16+)
21:20 Х/ф «Мушкетеры. Неизвестная миссия» (16+)
23:05 Документальное кино (6+)
23:55 Мысли вслух (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Свои» (16+)
01:20 Т/с «Такая работа» (16+)
02:05 Х/ф «Вспомни все» (16+)
03:50 Д/ф «Байкальская переправа» (12+)
04:45 Федерация (16+)
05:00 Документальное кино (12+)
05:30 Россия. Связь времен (12+)
Четверг, 6 октября
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Не факт! (12+)
09:00 Вместе с наукой (12+)
09:30 Карта Родины (12+)
10:10 Еда здорового человека (12+)
10:35 Россия. Вне зоны доступа (12+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:45 Один день в городе (12+)
12:15 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Сила спорта (12+)
13:40 Т/с «Чужое гнездо» (12+)
14:25 Десять месяцев, которые потрясли мир (12+)
14:50 Документальное кино (12+)
15:05 Т/с «Улыбка пересмешника» (16+)
15:55 Документальное кино (12+)
16:10 Т/с «Новый человек» (16+)
16:35 Мечтатели (12+)
17:25 Т/с «90-е. Весело и громко» (16+)
18:15 Т/с «Бюро» (16+)
19:10 Сила спорта (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Коготь из Мавритании» (16+)
21:20 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
22:40 Документальное кино (6+)
23:30 Десять месяцев, которые потрясли мир (12+)
23:55 Сила спорта (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Свои» (16+)
01:20 Т/с «Такая работа» (16+)
02:05 Х/ф «Роза прощальных ветров» (12+)
03:30 Х/ф «Братушка» (12+)
04:50 Федерация (16+)
05:00 Документальное кино (12+)
05:30 Россия. Связь времен (12+)
Пятница, 7 октября
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Не факт! (12+)
09:00 Вместе с наукой (12+)
09:30 Карта Родины (12+)
10:10 Еда здорового человека (12+)
10:35 Россия. Вне зоны доступа (12+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:45 Один день в городе (12+)
12:15 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Т/с «Чужое гнездо» (12+)
14:25 Десять месяцев, которые потрясли мир (12+)
14:50 Документальное кино (12+)
15:05 Т/с «Улыбка пересмешника» (16+)
15:55 Документальное кино (12+)
16:10 Т/с «Новый человек» (16+)
16:35 Мечтатели (12+)
17:25 Т/с «90-е. Весело и громко» (16+)
18:15 Т/с «Бюро» (16+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Няньки» (16+)
21:20 Х/ф «Мадам» (16+)
22:45 Х/ф «Комната» (18+)
00:55 Х/ф «Балерина» (16+)
02:40 Х/ф «Семья» (12+)
04:10 Х/ф «На исходе лета» (6+)
05:20 Человек хоккея (16+)
05:30 Документальное кино (12+)
Суббота, 8 октября
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:45 Россия. Связь времен (12+)
08:15 Путешествия в деталях (12+)
09:00 Все как у зверей (12+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 Экстремальный фотограф (12+)
10:15 В погоне за вкусом (16+)
11:05 Вокруг света. Места силы (16+)
11:50 Это реальная история (16+)
12:40 Выбираем питомца. Террариумные животные (12+)
13:10 Т/с «Царевна Лягушкина» 1 серия (12+)
13:55 Т/с «Царевна Лягушкина» 2 серия (12+)
14:35 Т/с «Царевна Лягушкина» 3 серия (12+)
15:15 Т/с «Царевна Лягушкина» 4 серия (12+)
16:00 Концерт (16+)
17:35 Х/ф «Ласковый май» (16+)
19:25 Х/ф «Парк развлечений» (16+)
21:05 Х/ф «Мой создатель» (16+)
22:45 Х/ф «Достучаться до небес» (16+)
00:10 Х/ф «Жизнь на двоих» (16+)
01:30 Концерт Михаила Задорнова (16+)
03:00 Документальное кино (12+)
03:55 Х/ф «Роза прощальных ветров» (12+)
05:20 Федерация (16+)
Воскресенье, 9 октября
06:00 Мультимир (6+)
07:35 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:05 Десять месяцев, которые потрясли мир (12+)
08:35 Х/ф «Братушка» (12+)
09:55 Документальное кино (12+)
10:40 Вокруг света во время декрета (12+)
11:25 Д/ф «Момент» (6+)
12:15 Х/ф «Семья» (12+)
13:45 Х/ф «Мадам» (16+)
15:10 Х/ф «Балерина» (16+)
16:55 Т/с «Напарники» 1 серия (16+)
17:35 Т/с «Напарники» 2 серия (16+)
18:15 Т/с «Напарники» 3 серия (16+)
18:50 Т/с «Напарники» 4 серия (16+)
19:30 Х/ф «Век Адалин» (16+)
21:15 Х/ф «Няньки» (16+)
22:45 Х/ф «Ласковый май» (16+)
00:35 Х/ф «Комната» (18+)
02:30 Х/ф «На исходе лета» (6+)
03:40 Х/ф «Красные листья» (12+)
05:10 Документальное кино (12+)